[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Что? Где? Когда? » ВНИМАНИЕ !!!! КОНКУРС (Г.Воронеж П О Л О Ж Е Н И Е)
ВНИМАНИЕ !!!! КОНКУРС
aXeLДата: Четверг, 17.12.2009, 21:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
[ 0 ]
Offline
П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении Всероссийского фестиваля эстрады
«Поверь в мечту!»
Организаторы фестиваля: Фонд поддержки культуры и фестивального движения «Содействие», АНО «Дом дизайнера»; при содействии: Управления культуры администрации городского округа город Воронеж, Национальной академии индустрии моды, Всероссийского музыкального общества, Общероссийской танцевальной организации, Фонда поддержки творческой молодёжи Черноземья, Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Воронежской области, Воронежского отделения Международной полицейской ассоциации, группы компаний «Твим», Дирекции Открытого Чемпионата по современным танцевальным направлениям «Кубок Черноземья»;
г. Воронеж, 23-25 января 2010 г.
Для участия необходимо отправить заявку (Приложение №1) по факсу, почте или по е-mail. (394027, г. Воронеж, ул. 9 Января, 108; факс: 46-12-67; goroddvorec@list.ru ) до 17 января 2010 года. Участник имеет право участвовать в нескольких номинациях и возрастных категориях с условием предоставления отдельной анкеты-заявки и оплаты.
Номинации:
1. «Искусство вокала» (соло, дуэты, ансамбли);
2. «Музыкальное искусство» (инструментальное исполнительство, джаз);
3. «Хореографическое искусство» (солисты, дуэты, ансамбли эстрадного танца, шоу-балет, мюзик-холл, клубные танцевальные группы);
4. «Эстрадное искусство» (цирковое искусство, степ, разговорный жанр, файер-шоу, пародии);
Для номинаций «Искусство вокала» и «Хореографическое искусство» установлены следующие возрастные категории: дети (9-11 лет), юниоры (12-15 лет), молодежь (16 -19 лет), взрослые (20 лет и старше).
Вступительный взнос: вступительный взнос составляет: для номинаций «Эстрадное искусство» и «Хореографическое искусство» - 500 рублей (соло), 1000 рублей (дуэт), 2000 рублей (студии, коллективы и ансамбли); для номинации «Искусство вокала» и «Музыкальное искусство» - 1000 рублей (соло, дуэт); 1500 рублей (студии, коллективы и ансамбли). Оплата может осуществляться как за наличный, так и безналичный расчёт.
25 января 2010 года:
- с 11.00 - экскурсия по городу Воронежу для иногородних участников и гостей фестиваля; с 14.00 – встречи в творческих коллективах города;
- (Воронежский государственный цирк им.А.Л.Дурова) в 18.00 – официальное закрытие фестиваля; гала-концерт с участием лауреатов и гостей фестиваля – звёзд российской и зарубежной эстрады.
Дополнительная информация: Участники фестиваля представляют на отборочные туры не более двух номеров соответствующей номинации (для номинации «хореографическое искусство» и «эстрадное искусство» - один номер»). Фонограммы каждого номера принимаются только на мини-дисках (MD) и CD –дисках в аудио формате (cda). Желающим приобрести или записать фонограмму обращаться в оргкомитет фестиваля. Фонограмма записывается на звуковой носитель единственным треком. Каждая звукозапись должна быть с указанием названия произведения и фамилии или названия исполнителя, а также продолжительности звучания произведения. Допускается прописанный или живой бэк-вокал для вокалистов (соло). Не допускается прописанный бэк-вокал для ансамблей и double-вокал (инструментальное или голосовое дублирование основной партии) для солистов.
Допускается и приветствуется использование в каждой из заявленных номинаций дополнительных выразительных средств (танцевальная и вокальная поддержка, пластика), если это необходимо для создания цельного художественного образа.
Продолжительность одного номера в номинации не должна превышать 5-ти минут (для номинации «Эстрадное искусство» - 15 минут), при превышении допустимого времени жюри имеет право остановить выступление.
Участники фестиваля имеют право на рекламу своего спонсора, что должно быть указано в заявке и согласовано с оргкомитетом.
Проезд, проживание и питание иногородних участников за счет направляющей стороны. Оргкомитет фестиваля может оказать содействие в бронировании гостиницы и трансферте.
Оргкомитет фестиваля не несет ответственности за использование в конкурсных выступлениях авторских произведений музыкального, хореографического текстов, сценического оформления и костюмов.
Информацию о фестивале можно получить в Оргкомитете по адресу: г.Воронеж, ул. 9 Января, 108 ( Городской Дворец культуры); телефоны для справок:
8-(4732) 53-22-40; 21-01-92; 39-56-71; 90-11-11.
Форум » Общение » Что? Где? Когда? » ВНИМАНИЕ !!!! КОНКУРС (Г.Воронеж П О Л О Ж Е Н И Е)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: